Spaces em Mehdya
1Localizações
Junte-se a uma comunidade em Mehdya
Spaces oferece vibrantes Escritórios Completos, espaços de Coworking e salas de reunião na encantadora cidade de Mehdya, Marrocos. Situados perto de praias deslumbrantes e do rio Sebou, os nossos Espaços de trabalho dinâmicos atraem inovadores dos setores de turismo, pesca e agricultura, criando uma comunidade próspera para colaboração e crescimento.

Encontre o seu próximo espaço de trabalho
Como podemos ajudá-lo a começar?
Orçamento online
Obtenha preços personalizados e soluções de espaços de trabalho concebidas em torno do seu negócio, da sua equipa e do seu estilo.
Fale conoscoVisita ao centro
Reserve hoje a sua visita guiada e veja em primeira mão como a Spaces dinamiza o seu dia de trabalho.
Agende uma visitasala de reunião
Reserve instantaneamente salas de reuniões totalmente-equipadas, elegantes para apresentações, reuniões com clientes, ou sessões de brainstorming.
Reserve onlinePasse diário para Espaço de escritório
Reserve um escritório privado por um dia—o seu espaço para se concentrar, inovar, e destacar-se.
Reserve onlinePasse diário Coworking
Obtenha acesso instantâneo a espaços de Coworking belamente concebidos sempre que precisar deles.
Reserve onlineEscritórios virtuais
Reforce a sua marca com um endereço comercial prestigioso, incluindo gestão profissional de correio e de chamadas.
Comprar onlineAcesso total
Desfrute de acesso flexível e contínuo à nossa rede global de locais Spaces com uma associação All Access.
Comprar onlineSpaces App
Gerencie reservas e serviços sem esforço em deslocamento com o nosso aplicativo móvel Spaces fácil de usar.
Obtenha o aplicativo
O seu espaço de trabalho ideal espera por você em Mehdya
Descubra espaços criados para inspirar criatividade e conexão em toda Mehdya
Sinta-se inspirado, conectado e produtivo em cada local Spaces — projetado para revelar o seu melhor.
Espaços concebidos para estimular a criatividade
Os nossos Espaços de trabalho cuidadosamente concebidos combinam um design impressionante com comunidades dinâmicas. Cada recanto é curado para inspirar grandes ideias e uma colaboração significativa.
Uma comunidade pronta para se conectar
Junte-se a uma rede próspera de criadores e empresas com visão de futuro. Eventos regulares, workshops e encontros sociais ajudam-no a criar relações que fazem crescer as suas ideias e a sua rede.
Flexibilidade contínua para o trabalho moderno
Desde Hot desks até escritórios dedicados, a Spaces oferece uma ampla gama de soluções flexíveis. Expanda o seu espaço de escritório sem esforço à medida que a sua equipa ou ambição cresce.
Apoio especializado, entregue sem esforço
Desfrute de um suporte fluido e profissional por parte de uma equipa dedicada a tornar o seu dia de trabalho mais simples. Tratamos dos pormenores para que possa concentrar-se no que mais importa.
Encontre a solução ideal de espaço de trabalho em Mehdya












Explore nossas unidades em Mehdya
Encontre o seu espaço de trabalho ideal, onde quer que o trabalho o leve.
Sobre a Spaces em Mehdya
Mehdya: Centro Costeiro para Negócios e Inovação
Mehdya* oferece um cenário costeiro inspirador onde negócios encontram oportunidades. Esta cidade encantadora, situada perto do Rio Sebou e belas praias, é mais do que um refúgio para o turismo. Negócios locais prosperam aqui, apoiados por uma comunidade vibrante e pelo crescente apelo da cidade. Seja no turismo, pesca ou agricultura, Mehdya tem o ambiente ideal para fomentar crescimento e colaboração.
Espaços de Coworking na Área da Praia de Mehdya
A Área da Praia de Mehdya é o coração comercial da cidade, repleta de cafés, restaurantes e lojas que atendem tanto aos residentes quanto aos turistas. Este local dinâmico é perfeito para configurar seus coworking spaces. Aqui, você pode trabalhar ao lado de pensadores avançados e inovadores, aproveitando a atmosfera livre que define Spaces. Nossos clubes empresariais europeus, lindamente projetados, oferecem um programa completo de eventos profissionais e serviços de hospitalidade, permitindo que você se conecte e colabore sem esforço.
Escritórios Completos com Excelente Conectividade
Com fácil acesso rodoviário a cidades próximas como Kenitra, Mehdya oferece excelente conectividade para negócios. Nossos serviced offices em Mehdya estão estrategicamente posicionados para garantir que você permaneça conectado a maiores comodidades urbanas e redes de transporte. Seja para receber clientes ou realizar reuniões importantes, nossas meeting rooms estão equipadas para atender todas as suas necessidades profissionais. Desfrute da combinação perfeita de tranquilidade e conveniência enquanto nossa equipe amigável cuida de toda a logística, permitindo que você se concentre no que realmente importa—seu negócio. Escolha Spaces em Mehdya para expandir seus horizontes e junte-se a uma comunidade de pensadores empresariais positivos e de mente aberta.
O seu guia para espaços de trabalho flexíveis em Mehdya
Posso usar um local da Spaces como meu endereço comercial em Mehdya?
Posso usar um local da Spaces como meu endereço comercial em Mehdya?
Sim, pode usar uma localização Spaces como endereço comercial profissional em Mehdya. Isto está incluído nos nossos planos de espaço de escritório e planos de secretária dedicada.
Para saber mais sobre como usar uma localização Spaces como seu endereço comercial em Mehdya, consulte aqui.
Se não precisar de um escritório físico mas ainda desejar presença local, as nossas soluções virtuais oferecem:
- Endereço Comercial - com gestão de correspondência e reencaminhamento opcionais
- Planos de Escritório Virtual - que incluem atendimento de chamadas e acesso a Espaços de trabalho
Para orientação sobre os requisitos de registo da empresa em Mehdya, verifique aqui.
Dispõe de mesas de coworking em Mehdya?
Dispõe de mesas de coworking em Mehdya?
Sim. Um centro de coworking Spaces em Mehdya é ideal se pretende trabalhar num ambiente dinâmico e colaborativo. Quer prefira a liberdade de hot desking ou uma secretária reservada para onde regressar todos os dias, temos opções adequadas.
Para saber mais sobre coworking em Mehdya, consulte here.
As nossas opções de coworking incluem:
Para máxima flexibilidade, também pode escolher um Cowork All Access Plan - dando-lhe 5, 10 ou dias ilimitados por mês em espaços de coworking em Mehdya e em todo o mundo.
Seja qual for o seu estilo de trabalho, a Spaces facilita a ligação e a colaboração. Contacte-nos para saber mais.
Oferecem salas de reunião em Mehdya?
Oferecem salas de reunião em Mehdya?
Absolutamente. As nossas salas de reunião em Mehdya foram concebidas para todo o tipo de encontros - desde rápidas reuniões até grandes apresentações.
Para saber mais sobre as salas de reunião Spaces em Mehdya, consulte aqui.
Escolha entre diferentes disposições, incluindo:
-
Salas de reunião - espaços flexíveis e multifunção para reuniões com clientes ou sessões de equipa
-
Salas de conferência - equipadas com ferramentas AV para colaboração híbrida
-
Salas de conselho - configurações premium que causam a impressão certa
-
Salas de entrevistas - espaços discretos e profissionais para entrevistas ou avaliações
-
Salas de colaboração - concebidas para brainstorming e pensamento criativo
-
Salas de treinamento - ideais para sessões de aprendizagem, com configuração em estilo sala de aula
-
Espaços para eventos - para encontros maiores, formais ou informais
Os tamanhos das salas variam desde espaços compactos para 2–5 pessoas até salas maiores para 20+. Por favor contacte-nos para verificar a disponibilidade.
Oferecem Espaços de trabalho para empresas em Mehdya?
Oferecem Espaços de trabalho para empresas em Mehdya?
Sim. Muitas organizações de grande porte confiam na Spaces como seu parceiro imobiliário devido à nossa flexibilidade, consistência e alcance global.
Além da nossa gama principal de escritórios e soluções de Coworking, também fornecemos soluções empresariais em Mehdya, tais como:
- Escritórios para grandes equipas
- Escritórios de andar completo
- Edifícios inteiros - ideais para HQs ou filiais
- Planos Enterprise All Access - acesso a escritórios e Coworking em toda a nossa rede global
- plano de contingência
- Portal dos Espaços de trabalho
- Tecnologia dos Espaços de trabalho
- Escritórios virtuais multi-localização
A nossa equipa de soluções empresariais trabalhará consigo para criar a configuração adequada e pode organizar uma visita a qualquer centro no Marrocos.
Como posso visitar um local da Spaces em Mehdya?
Como posso visitar um local da Spaces em Mehdya?
Teremos todo o gosto em recebê-lo para uma visita.
Se estiver a explorar um espaço de trabalho específico em Mehdya ou pretender ver as instalações para eventos, simplesmente contacte-nos e nós marcaremos a sua visita.
Se estiver a participar como convidado ou como participante de um evento, por favor coordene com o seu anfitrião para que a nossa equipa de receção possa recebê-lo. Os endereços completos dos nossos centros em Mehdya estão listados na página de cada localização.
Sou um cliente existente da Spaces e tenho uma pergunta.
Sou um cliente existente da Spaces e tenho uma pergunta.
Para perguntas específicas de um centro, entre em contacto diretamente com a sua equipa local.
Para questões relacionadas com a conta, a faturação ou contratos, a nossa equipa de apoio ao cliente está disponível para ajudar aqui.
Quais são os horários de funcionamento dos seus centros em Mehdya?
Quais são os horários de funcionamento dos seus centros em Mehdya?
Os membros com escritório privado e mesa dedicada têm acesso 24/7.
As reservas de passe diário, de hot desk, ou de sala de reunião estão disponíveis durante o horário comercial.
Quais instalações e comodidades estão disponíveis em Spaces em Mehdya?
Quais instalações e comodidades estão disponíveis em Spaces em Mehdya?
Cada local Spaces é totalmente servido, com todas as utilidades, limpeza e manutenção incluídas num único preço mensal simples. Basta trazer o seu computador portátil e estará pronto para trabalhar.
As comodidades padrão incluem:
- Mobiliário ergonômico, moderno
- Internet de alta velocidade e fiável
- Cozinhas, lounges e áreas de coworking
- Receção profissional e equipas de apoio no local
- Gestão de correspondência e serviços de morada comercial
- Acesso a salas de reunião com tecnologia AV a pedido
Algumas localizações também oferecem:
- Estacionamento no local
- Cafés e restaurantes
- Duchas, ginásios ou espaços de bem-estar
- Armazenamento para bicicletas
- Eventos regulares de networking e negócios
Quais escritórios oferece em em Mehdya?
Quais escritórios oferece em em Mehdya?
A Spaces oferece uma variedade de Escritórios Completos em Mehdya, projetados para indivíduos, pequenas equipes e grupos maiores que desejam uma base profissional com flexibilidade.
Para saber mais sobre as opções de escritório da Spaces em Mehdya, consulte aqui.
Nossa gama específica de Espaço de escritório em Mehdya inclui:
- Escritórios para Indivíduos - para 1–2 pessoas
- Escritórios para Pequenas Equipes - para 2–5 pessoas
- Escritórios para Grandes Equipes - para 5–20 pessoas
- Escritórios de Andar Inteiro - para 20+ pessoas (disponibilidade sob consulta)
Cada escritório pode ser adaptado às suas necessidades, com opções de layout e design para corresponder ao seu estilo.
Para uso de curto prazo ou sob demanda, também oferecemos:
- Passe Diário de Espaço de escritório
- Planos All Access de Espaço de escritório - escolha 5, 10 ou dias ilimitados de acesso a escritório privativo por mês
Se precisar de uma configuração especializada - por exemplo, em saúde, finanças ou tecnologia - talvez também queira explorar nossos Espaços Especializados e Soluções de Espaço de trabalho para Setores.
Quaisquer que sejam as suas necessidades de Espaços de trabalho em Mehdya, a Spaces tem a solução. Entre em contato conosco para explorar suas opções.
Que suporte oferece para indústrias específicas em Mehdya?
Que suporte oferece para indústrias específicas em Mehdya?
Spaces apoia empresas de todos os setores - desde energia e media até retalho, tecnologia e indústria.
Com anos de experiência, compreendemos os requisitos específicos de diferentes setores. Oferecemos acabamentos personalizáveis, salas de servidores seguras, espaços com isolamento acústico e layouts flexíveis que se adaptam à medida que a sua equipa muda.
Pode explorar as nossas opções de Espaços de trabalho adaptadas por setor e tamanho da empresa. Ou simplesmente contacte-nos para discutir as suas necessidades específicas.
Navegar por categoria de Espaços de trabalho
Descubra a gama Spaces de Escritórios, Hot desks, salas de reunião e Escritórios virtuais perto de si.
Explore as áreas próximas
Rabat
Casablanca
Fez
Venda
Tânger
Marrakech
Temara
Kenitra
Mohammedia
Barrechid
Sa’ada
Tit Mellil
Aïn Harrouda
Bouskoura
Beni Yakhlef
Skhirate
Ad Darwa
Mediouna
Oulad Tayeb
Ain El Aouda
Oulad Bou’abid
Oulad Lahsene
Boukhalef
Haoumet Lmoujahidine
Dar Sultan
Laghdir
Mghayer
Sidi Ma’rouf
Le Polo
Aïn Sebaa
Hay Tariq
Douar Soualem
Douar Ghomra
Douar Ahmmar
Douar Zyatene
Douar Branese Laqdima
Douar Ain Chkef
Place Moulay Youssef
Oulad Oujih
Al Khmissat
Conecte-se à nossa energia e veja o seu mundo acelerar.
Continuemos esta conversa.
Ainda tem perguntas? Contacte-nos, teremos todo o gosto em ajudar!














