Spaces en Sky Lake

1Ubicaciones

  • Impulsado por la comunidad

  • Creativo por diseño

Únete a una comunidad en Sky Lake

Sky Lake, una ciudad activa en Florida, ofrece espacios de coworking dinámicos y oficinas con todos los servicios, a medida para pensadores progresistas e innovadores. Con fácil acceso a la Interestatal 95 y proximidad al Aeropuerto Internacional de Miami, nuestros Spaces en Sky Lake proporcionan salas de reuniones y oficinas virtuales diseñadas para el éxito, justo cerca de los principales centros comerciales e instalaciones de salud.

Brand

Encuentra tu próximo espacio de trabajo

¿Cómo podemos ayudarle a comenzar?

  • playlist_add_check

    Presupuesto en línea

    Obtenga precios personalizados y soluciones de espacios de trabajo diseñadas en torno a su empresa, su equipo y su estilo.

    arrow_forwardContáctenos
  • person_pin_circle

    Visita al centro

    Reserve su visita guiada hoy y vea de primera mano cómo Spaces dinamiza su jornada laboral.

    arrow_forwardReserve una visita
  • handshake

    sala de reuniones

    Reserve al instante salas de reuniones totalmente-equipadas, elegantes para presentaciones, reuniones con clientes, o sesiones de lluvia de ideas.

    arrow_forwardReserve en línea
  • today

    Pase de día para Espacio de oficinas

    Reserve una oficina privada por un día—su espacio para concentrarse, innovar, y sobresalir.

    arrow_forwardReserve en línea
  • badge

    Pase diario Coworking

    Obtenga acceso instantáneo a espacios de Coworking bellamente diseñados siempre que los necesite.

    arrow_forwardReserve en línea
  • computer

    Oficinas virtuales

    Impulse su marca con una dirección comercial prestigiosa, que incluye gestión profesional del correo y de las llamadas.

    arrow_forwardComprar en línea
  • assignment_ind

    Acceso total

    Disfrute de un acceso flexible y sin interrupciones a nuestra red global de ubicaciones Spaces con una suscripción All Access.

    arrow_forwardComprar en línea
  • mobile_hand_left

    Spaces App

    Gestione reservas y servicios sin esfuerzo mientras se desplaza con nuestra aplicación móvil Spaces fácil de usar.

    arrow_forwardDescargue la aplicación

Tu espacio de trabajo ideal te espera en Sky Lake

Descubra espacios diseñados para la creatividad y la conexión en todo Sky Lake

Siéntase inspirado, conectado y productivo en cada ubicación Spaces — diseñado para sacar lo mejor de usted.

  • palette

    Espacios diseñados para estimular la creatividad

    Nuestros Espacios de trabajo diseñados con detenimiento combinan un diseño impresionante con comunidades vibrantes. Cada rincón está curado para inspirar grandes ideas y una colaboración significativa.

  • diversity_1

    Una comunidad lista para conectarse

    Únase a una red próspera de creadores y empresas con visión de futuro. Eventos periódicos, talleres y encuentros sociales le ayudan a construir relaciones que hacen crecer sus ideas y su red.

  • desk

    Flexibilidad sin interrupciones para el trabajo moderno

    Desde Escritorios disponibles hasta oficinas privadas, Spaces ofrece una amplia gama de soluciones flexibles. Amplíe su espacio de trabajo sin esfuerzo a medida que su equipo o sus ambiciones crecen.

  • volunteer_activism

    Asistencia experta, entregada sin esfuerzo

    Disfrute de un soporte fluido y profesional por parte de un equipo dedicado a que su jornada laboral transcurra sin problemas. Nos encargamos de los detalles para que pueda centrarse en lo que más importa.

Encuentre su solución de espacio de trabajo ideal en Sky Lake

Spaces Offices For Individuals
Spaces Dedicated Desk
Spaces Office Space Day Pass
Spaces Small Team Offices
Spaces Large Team Offices
Spaces Business Address
Spaces Virtual Office Plans
Spaces Meeting Rooms
Spaces Medical Offices
Spaces Office Space All Access
Spaces Full Floor Offices
Spaces Office Space By The Hour

¿Necesita ayuda para encontrar el espacio de trabajo perfecto?

Nuestros expertos dedicados en Espacios de trabajo están aquí para ayudarle. Conéctese hoy y encontremos la solución ideal para su empresa.

Spaces Need Help Promo Need Help Finding The Perfect Workspace

Explore nuestras ubicaciones en Sky Lake

Encuentre su espacio de trabajo ideal, dondequiera que el trabajo le lleve.

Ver el mapa

Filtrar por:

Instalaciones del edificio

Necesita ayuda para encontrar una ubicación? Hable con un experto o llámenos

Acerca de Spaces en Sky Lake

Espacios de trabajo dinámicos en Sky Lake

Experimente la activa comunidad empresarial de Sky Lake, donde pensadores avanzados e innovadores se reúnen. Ubicado en Florida, este enérgico pueblo ofrece una combinación perfecta de conveniencia y oportunidad para negocios de todos los tamaños. Con fácil acceso a la Interestatal 95 y proximidad al Aeropuerto Internacional de Miami, el traslado es sencillo, haciendo de Sky Lake una ubicación ideal para establecer su dirección empresarial.

Espacio de oficinas de primera para alquilar en Sky Lake

Sky Lake cuenta con una impresionante selección de espacios de oficinas para alquilar, atendiendo a diversas necesidades empresariales. Ya sea que usted sea una startup, una pequeña empresa o un intraemprendedor corporativo, nuestra gama de oficinas con todos los servicios proporciona la flexibilidad y el apoyo necesarios para ayudarle a tener éxito. Ubicado cerca de puntos de referencia clave como Aventura Mall, uno de los centros comerciales más grandes de la región, encontrará muchas opciones de restaurantes y ocio para relajarse después de un día productivo.

Espacios de coworking colaborativos y salas de reuniones

Únase a nuestros espacios de coworking en Sky Lake, donde el espíritu emprendedor prospera. Diseñados para la colaboración y la creatividad, estos espacios atraen a una comunidad enérgica de profesionales con ideas afines. ¿Necesita un lugar para albergar discusiones importantes? Nuestras bien equipadas salas de reuniones ofrecen el entorno perfecto para sesiones de lluvia de ideas, reuniones con clientes y encuentros de equipo. Además, con la proximidad al Hospital y Centro Médico Aventura, los servicios de salud y bienestar siempre están al alcance. Descubra los espacios de trabajo dinámicos de Sky Lake, donde su negocio puede florecer en medio de una comunidad activa y solidaria.

Su guía de espacios de trabajo flexibles en Sky Lake

Puedo usar una ubicación de Spaces como mi dirección comercial en Sky Lake?

Sí, puede utilizar una ubicación de Spaces como dirección comercial profesional en Sky Lake. Esto está incluido en nuestros planes de espacio de oficina y planes de puesto dedicado.

Para obtener más información sobre el uso de una ubicación de Spaces como su dirección comercial en Sky Lake, consulte aquí.

Si no necesita una oficina física pero aún desea una presencia local, nuestras soluciones virtuales ofrecen:

Para orientación sobre los requisitos de registro de la empresa en Sky Lake, consulte aquí.

Dispone de escritorios de coworking en Sky Lake?

Sí. Un centro de coworking de Spaces en Sky Lake es ideal si quieres trabajar en un entorno dinámico y colaborativo. Ya prefieras la libertad de los Escritorios disponibles (hot desking) o un puesto reservado al que volver cada día, tenemos opciones para ti.

Para saber más sobre Coworking en Sky Lake, por favor consulte aquí.

Nuestras opciones de coworking incluyen:

Para la máxima flexibilidad, también puedes elegir un Plan Cowork All Access: te ofrece 5, 10 o días ilimitados cada mes en los espacios de Coworking en Sky Lake y en todo el mundo.

Sea cual sea tu forma de trabajar, Spaces facilita la conexión y la colaboración. Contáctenos para obtener más información.

Ofrecen ustedes salas de reuniones en Sky Lake?

Absolutamente. Nuestras salas de reuniones en Sky Lake están diseñadas para todo tipo de encuentros - desde rápidas reuniones hasta grandes presentaciones.

Para obtener más información sobre las salas de reuniones Spaces en Sky Lake, consulte aquí.

Elija entre diferentes configuraciones, incluyendo:

El tamaño de las salas varía desde espacios compactos para 2–5 personas hasta salas más grandes para 20+. Por favor contáctenos para comprobar la disponibilidad.

Ofrecen Espacios de trabajo para empresas en Sky Lake?

Sí. Muchas organizaciones grandes confían en Spaces como su socio inmobiliario por nuestra flexibilidad, coherencia y alcance global.

Además de nuestra gama principal de oficinas y soluciones de Coworking, también ofrecemos soluciones empresariales en Sky Lake, tales como:

Nuestro equipo empresarial trabajará con usted para crear la configuración adecuada y podrá organizar una visita a cualquier centro en los Estados Unidos.

Cómo puedo visitar una ubicación de Spaces en Sky Lake?

Estaremos encantados de recibirle para una visita.

Si está consultando un espacio de trabajo específico en Sky Lake o desea ver las instalaciones para eventos, simplemente contáctenos y organizaremos su visita.

Si asiste como invitado o participante en un evento, coordínese con su anfitrión para que nuestro equipo de recepción pueda darle la bienvenida. Las direcciones completas de nuestros centros en Sky Lake aparecen en la página de cada ubicación.

Soy un cliente existente de Spaces y tengo una pregunta.

Para consultas específicas de un centro, póngase en contacto directamente con su equipo local.

Para preguntas relacionadas con la cuenta, la facturación o los acuerdos, nuestro equipo de atención al cliente está aquí para ayudarle aquí.

Cuál es el horario de apertura de sus centros en Sky Lake?

Los miembros con oficina privada y con puesto dedicado disfrutan de acceso 24/7.

Las reservas de pase diario, de escritorios disponibles, o de sala de reuniones están disponibles durante el horario comercial.

Qué instalaciones y servicios están disponibles en Spaces en Sky Lake?

Cada ubicación de Spaces está totalmente atendida, con todos los servicios, la limpieza y el mantenimiento incluidos en un único precio mensual sencillo. Solo traiga su portátil y estará listo para comenzar.

Las comodidades estándar incluyen:

  • Mobiliario ergonómico, moderno
  • Internet de alta velocidad fiable
  • Cocinas, salas de estar y áreas de coworking
  • Recepción profesional y equipos de soporte en el lugar
  • Gestión de correspondencia y servicios de dirección comercial
  • Acceso a salas de reuniones con tecnología AV bajo demanda

Algunas ubicaciones también cuentan con:

  • Estacionamiento en el lugar
  • Cafés y restaurantes
  • Duchas, gimnasios o espacios de bienestar
  • Almacenamiento para bicicletas
  • Eventos regulares de networking y de negocios

Qué oficinas ofrece usted en en Sky Lake?

Spaces ofrece una gama de oficinas con todos los servicios en Sky Lake, diseñadas para individuos, pequeños equipos y grupos más grandes que buscan una base profesional con flexibilidad.

Para obtener más información sobre las opciones de oficinas de Spaces en Sky Lake, consulte aquí.

Nuestra gama específica de espacios de oficinas en Sky Lake incluye:

Cada oficina puede adaptarse a sus necesidades, con opciones de diseño y distribución que se ajusten a su estilo.

Para uso a corto plazo o bajo demanda, también ofrecemos:

Si necesita una configuración especializada, por ejemplo, en los sectores de salud, finanzas o tecnología, también puede explorar nuestros Espacios especializados y nuestras Soluciones de espacios de trabajo por industria.

Cualesquiera que sean sus necesidades de espacio de trabajo en Sky Lake, Spaces tiene lo que necesita. Contáctenos para explorar sus opciones.

Qué apoyo ofrece para industrias específicas en Sky Lake?

Spaces apoya a empresas de todos los sectores - desde la energía y los medios hasta el comercio minorista, la tecnología y la manufactura.

Con años de experiencia, comprendemos los requisitos únicos de las distintas industrias. Ofrecemos acondicionamientos personalizables, salas de servidores seguras, espacios insonorizados y distribuciones flexibles que se adaptan a medida que cambia su equipo.

Puede explorar nuestras opciones de Espacios de trabajo adaptadas por industria y tamaño de la empresa. O simplemente contáctenos para tratar sus necesidades específicas.

Su espacio de trabajo, a su manera

Reserve, gestione y personalice su espacio de trabajo sin esfuerzo, todo desde la palma de su mano con la aplicación Spaces.

Spaces App Component Your Workspace Your Way

Explorar por categoría de Espacios de trabajo

Descubra la gama Spaces de oficinas, Escritorios disponibles, salas de reuniones y Oficinas virtuales cerca de usted.

Explore las zonas cercanas

background rectangle 1background rectangle 1background rectangle 1background polygon 2background rectangle 3background rectangle 4

Conéctese a nuestra energía y observe cómo su mundo se acelera.

Sigamos con esta conversación.

Aún tiene preguntas? Contáctenos, estaremos encantados de ayudarle!

Al enviar este formulario acepta nuestra Política de privacidad

Encuentra el lugar perfecto para trabajar.

Le guiaremos a través de las opciones, explicaremos qué encaja y le ayudaremos a planificar su espacio.

Hablemos

Los contratos de Spaces no son acuerdos de alquiler, contratos de arrendamiento ni tenencias. Las referencias en este sitio a "rent", "rental" o "rental agreement" se utilizan únicamente por conveniencia y con fines de búsqueda para describir las tarifas de los servicios de Espacios de trabajo y no cambian la naturaleza jurídica del acuerdo que usted celebra.

Todos los precios indicados son válidos en el momento de la consulta. Los precios están sujetos a cambios y pueden variar según los productos y servicios seleccionados, y están sujetos a la disponibilidad. Se aplican términos y condiciones.

add_circle

Mostrar ubicaciones

do_not_disturb_on

Ocultar ubicaciones