Офисное пространство в Quận Năm

11Местоположения

  • Офисное пространство с обслуживанием в Quận Năm

Смелые компании процветают в Quận Năm, где энергия Chợ Lớn, удобная связь Trần Hưng Đạo и сильная экономика в сфере здравоохранения и торговли создают реальный импульс. Найдите Офисное пространство в Quận Năm рядом с An Đông Market, Nguyễn Trãi и крупными больницами, с гибкими вариантами, подходящими для быстро работающих команд, растущих брендов и амбициозных предпринимателей.

Office space
homeVietnam
·
Hồ Chí Minh
·
Quận Năm
·
Офисное пространство

Spaces Офисное пространство: ваше приватное, вдохновляющее рабочее пространство

  • sync_saved_locally

    Создано для повышения производительности

    Устройтесь в тщательно продуманном приватном рабочем пространстве, которое способствует концентрации и творчеству. Каждый офис создан для того, чтобы поддерживать вашу лучшую работу.

  • diversity_1

    Создано специально для вашей команды

    Настройте своё Офисное пространство так, чтобы оно соответствовало стилю и рабочим процессам вашей команды. Гибкие планировки легко адаптируются по мере развития вашего бизнеса.

  • volunteer_activism

    Профессиональная поддержка под рукой

    Воспользуйтесь бесперебойными услугами поддержки, чтобы ваша команда могла сосредоточиться на общей картине. Наши дружелюбные специалисты решают все детали, от приёма до технической поддержки.

  • hub

    Получите доступ к процветающему сообществу

    Присоединитесь к динамичному сообществу профессионалов, с регулярными возможностями для налаживания связей и сотрудничества и развития.

Ваше идеальное Офисное пространство ждёт вас в Quận Năm

Откройте для себя рабочие пространства, созданные для творчества и общения в Quận Năm

Найдите ваше идеальное Офисное пространство в Quận Năm

Spaces Offices For Individuals
Spaces Dedicated Desk
Spaces Office Space Day Pass
Spaces Small Team Offices
Spaces Large Team Offices
Spaces Business Address
Spaces Virtual Office Plans
Spaces Meeting Rooms
Spaces Medical Offices
Spaces Office Space All Access
Spaces Full Floor Offices
Spaces Office Space By The Hour

Оформите свой офис так, как вам удобно

Создайте пространство, которое соответствует вашему рабочему ритму — умное, стильное и созданное для того, чтобы улучшить ваш рабочий день.

  1. Рабочие столы

    Выберите подходящую рабочую поверхность в зависимости от того, как вы работаете — от регулируемых столов «сидя/стоя» до просторных executive‑решений, каждый вариант поддерживает продуктивность и комфорт.

  2. Стулья

    Получайте поддержку в течение всего дня с помощью эргономичных сидений. Регулируемые элементы и поясничная поддержка помогают сохранять высокую концентрацию и снижать напряжение.

  3. Переговорные комнаты

    Добавьте место для быстрых встреч или содержательных обсуждений. Выберите формальный вариант с конференц‑столом или сделайте обстановку более непринуждённой в кафе‑стиле.

  4. Варианты мебели

    Привнесите в своё пространство тепло и индивидуальность с помощью мягкой мебели, зелени и продуманного декора, который поддерживает как концентрацию, так и отдых.

  5. Хранение

    Держите своё рабочее пространство в порядке с помощью ящиков под столом, полок или запираемых шкафов — всё под рукой, ничто не мешает.

arrow_right_altСвяжитесь с нами

Вам нужна помощь в поиске идеального рабочего пространства?

Наши преданные эксперты по Рабочим помещениям готовы помочь. Свяжитесь с нами сегодня, и давайте найдём идеальное решение для вашего бизнеса.

Spaces Need Help Promo Need Help Finding The Perfect Workspace

Наши местоположения в Quận Năm

Найдите идеальное рабочее пространство, куда бы ни привела вас работа.

Просмотреть карту

Фильтровать по:

Удобства в здании

Нужна помощь в поиске местоположения? Свяжитесь со специалистом или позвоните нам

Офисное пространство в аренду в Quận Năm

Офисное пространство в Quận Năm для бизнеса в быстро меняющемся городе

Разместите свою команду в центре одного из самых оживлённых коммерческих районов Хошимина. Офисное пространство в Quận Năm позволяет вам находиться рядом с Chợ Lớn, где торговля, здравоохранение, образование и уличная розничная торговля поддерживают активность района с утра до позднего вечера. Если вам нужен адрес с энергией, высоким пешеходным трафиком и подлинным местным характером, это именно то, что вам нужно. Вы можете разместиться рядом с Trần Hưng Đạo, Nguyễn Trãi, An Dương Vương или традиционными торговыми улицами вокруг Châu Văn Liêm и Lương Nhữ Học. Это означает более удобный доступ к District 1, District 10, District 6 и District 11 без зависимости от одного центрального офисного кластера. Для команд, которым необходимо оставаться на связи по всему городу, аренда отдельных офисов в Quận Năm даёт вам практичное расположение в центральной части города с хорошим дорожным сообщением через Võ Văn Kiệt, Hồng Bàng и другие основные магистрали. Этот район подходит компаниям, которые выигрывают от близости. Поставщики медицинских товаров рядом с Chợ Rẫy Hospital. Образовательные услуги рядом с University of Medicine and Pharmacy. Импортно-экспортные операторы, связанные с давно сложившимися торговыми сетями Chợ Lớn. Команды поддержки розничной торговли рядом с An Đông Market. Если вы ищете аренду офиса в Quận Năm с прямым доступом к плотному местному спросу, это место работает на вас. Атмосфера здесь особенная. Исторические торговые дома. Оживлённые рыночные улицы. Магазины лекарственных трав на Hải Thượng Lãn Ông. Китайско-вьетнамские заведения с едой, которые делают встречи неформальными и запоминающимися. аренда отдельных офисов в Quận Năm даёт вам больше, чем просто рабочий стол, она даёт вам район с характером.

Гибкое Офисное пространство в Quận Năm для растущих команд

Сохраняйте гибкость в районе, где бизнес движется быстро. Гибкое Офисное пространство в Quận Năm хорошо подходит для небольших компаний, проектных команд и состоявшихся фирм, тестирующих новую базу в центральной части Хошимина. Вы можете выбрать частный офис в Quận Năm для сосредоточенной работы, обслуживаемый офис в Quận Năm для более удобного запуска или меблированный офис в аренду в Quận Năm, когда важна скорость. Нужно пространство для масштабирования? Командный офис в Quận Năm поможет вам расти, не теряя темпа. Нужно что-то более лёгкое? Офисы на день в Quận Năm или Офисное пространство по часам в Quận Năm могут подойти для собеседований, встреч с клиентами или коротких этапов проектной работы. Для компаний в переходный период краткосрочное Офисное пространство в Quận Năm и временное пространство в Quận Năm поддерживают непрерывность работы. Дизайн здесь имеет значение. Вы работаете лучше в пространствах с естественным освещением, комфортными зонами отдыха и профессиональным внешним видом, который производит нужное впечатление на клиентов. Правильно организованный управляемый офис в Quận Năm оставляет практические детали на заднем плане, чтобы ваш день проходил чётко от первой чашки кофе до последнего звонка. Эта часть города также вознаграждает знание местной специфики. Движение может усиливаться вокруг больниц и рыночных улиц, поэтому выбор правильной базы рядом с вашими клиентами, поставщиками или маршрутами сотрудников действительно имеет значение. Арендуйте Офисное пространство в Quận Năm и оставайтесь ближе к деловой активности, сохраняя при этом более удобные ежедневные поездки.

Частное и обслуживаемое Офисное пространство в Quận Năm с повседневным удобством

Работайте там, где повседневная жизнь поддерживает бизнес. Частные офисы в Quận Năm размещают вас рядом с банками, аптеками, ресторанами, оптовыми улицами и автобусными маршрутами по всей центральной части города. Международный аэропорт Tan Son Nhat находится в пределах досягаемости для внутренних и международных поездок, а близлежащие центральные районы расширяют ваши возможности для встреч, гостеприимства и планов после работы. Если ценность входит в ваши критерии, доступное Офисное пространство в Quận Năm может стать разумным решением по сравнению с более очевидными центральными локациями. Вы по-прежнему получаете сильную коммерческую среду, устоявшиеся местные связи и доступ к одной из крупнейших городских экономик Вьетнама. Для компаний, сравнивающих цены на Офисное пространство в Quận Năm, на решение влияют расположение, состояние здания, отделка и маршруты доступа. От небольшого Офисного пространства в Quận Năm до готового к работе офиса в Quận Năm этот район даёт вам базу с индивидуальностью, практичностью и хорошими городскими связями. Найдите Рабочие помещения, которые выглядят профессионально, эффективно работают и размещают ваш бизнес именно там, где Хошимин продолжает движение

Ваш путеводитель по Офисное пространство в Quận Năm

Доступны ли небольшие офисы в Quận Năm?

Да — Spaces предлагает компактные, готовые к въезду офисы, предназначенные для отдельных специалистов и небольших команд.

Они могут бронироваться на месяц, на день или даже почасово.

Свяжитесь с нами чтобы уточнить наличие и договориться о посещении.

Офисы Spaces в Quận Năm предоставляются с полным пакетом услуг?

Да — каждый офис Spaces полностью обслуживается. Это означает, что коммунальные услуги, уборка и техническое обслуживание включены, поэтому вы можете сосредоточиться на работе с первого дня.

Каждый офис оснащён:

  • Комфортной, эргономичной мебелью
  • Высокоскоростным интернетом бизнес-класса
  • Кухнями, лаунж-зонами и зонами Коворкинга
  • Профессиональной рецепцией и службой поддержки
  • Обработкой почты и business address services
  • По запросу переговорными комнатами с AV-оборудованием

В некоторых локациях в Quận Năm также есть дополнительные опции, такие как:

  • Кафе и рестораны на территории
  • Парковка и стоянки для велосипедов
  • Душевые, тренажёрные залы и оздоровительные зоны
  • Регулярные мероприятия для нетворкинга и сообщества

Могу ли я лично посетить Офисное пространство в Quận Năm?

Абсолютно. Личное посещение — лучший способ ознакомиться с нашими Рабочие помещения перед принятием решения.

Забронируйте экскурсию онлайн здесь, или позвоните нам. Вы можете посетить несколько локаций в Quận Năm, чтобы найти оптимальный вариант для вашей команды.

Вы предоставляете Рабочие помещения корпоративного масштаба в Quận Năm?

Мы это делаем — Spaces предоставляет специализированные решения для крупных организаций в в Quận Năm и во Вьетнаме. Варианты включают:

Наша корпоративная команда может работать с вами над созданием стратегии Рабочих пространств, которая будет масштабируемой и устойчивая к будущим вызовам. Пожалуйста, свяжитесь с нами чтобы узнать больше.

Требуете ли вы минимальный срок аренды?

Нет — у Spaces нет строгого минимума. Вы можете арендовать офис всего на несколько недель или оставаться годами. Наши гибкие контракты позволяют вам адаптироваться по мере роста вашего бизнеса, увеличивать или уменьшать площадь, или даже менять локацию при необходимости.

Можно ли забронировать офис только на один день в Quận Năm?

Да — вы можете забронировать офис на день с гибкими условиями Spaces’. Помимо дневных офисов, мы также предлагаем офисы почасовой аренды, переговорные комнаты, и рабочие места в коворкинге. В 11 Spaces locations в Quận Năm цены на дневные офисы начинаются от VND 1 390 000 с человека в день. Бронирования можно оформить онлайн для отдельных лиц или команд любого размера. Нужны несколько офисов на один и тот же день? Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить варианты.

Должен ли я забронировать офисное пространство в Quận Năm заранее?

Рекомендуем бронировать заранее, если вам нужен конкретный размер, расположение или конфигурация.

Если у вас долгосрочный офис, вы можете приходить и начинать работу в любое удобное для вас время. Для Почасовых офисов или Офисов на день в Quận Năm, предварительная бронь через приложение Spaces, по телефону или онлайн гарантирует, что ваше место будет готово.

Каковы расходы на аренду офиса в Quận Năm?

Наши офисные помещения в Quận Năm доступны от VND 120 000 за человека в день, на основании 24‑месячного контракта. Стоимость зависит от ряда факторов — включая размер, расположение, количество человек, срок контракта и выбранные вами удобства. Премиальные офисы, такие как с executive‑планировкой, отдельными студиями для одного человека или с видом на город, как правило, оцениваются дороже за человека.

Для гибкости вы также можете выбрать План All Access для офисных помещений — доступный для отдельных лиц и команд — который предоставляет вам доступ к частному офису на 5, 10 или неограниченное число дней в месяц.

Что произойдет, если вам потребуется Офисное пространство более чем в одном месте в Quận Năm?

С Spaces вы никогда не привязаны к одному месту. Наши План All Access для офисных площадей и План All Access для Cowork позволяют бронировать офисы или рабочие места коворкинга по всему в Quận Năm и по всей стране.

Вы можете выбрать 5, 10 или неограниченное число дней в месяц — идеально для команд, которые перемещаются между районами, городами или даже странами.

Какие типы офисных помещений доступны в Quận Năm?

Spaces предлагает различные гибкие офисные решения в Quận Năm, подходящие как для отдельных специалистов, так и для команд. Выберите из:

Каждый офис можно адаптировать под потребности вашего бизнеса — от добавления дополнительных столов и мест для хранения до индивидуальных планировок и оформления.

Мы также предлагаем Специализированные помещения, ориентированные на такие отрасли, как здравоохранение, медиа, технологии и энергетика.

Просмотреть по категории Рабочие помещения

Откройте для себя ассортимент Spaces: офисы, незакреплённые рабочие места, переговорные комнаты и виртуальные офисы рядом с вами.

Исследуйте ближайшие районы

Ваше рабочее пространство, работайте так, как вам удобно

Бронируйте, управляйте и настраивайте своё рабочее место легко — всё из ладони с приложением Spaces.

Spaces App Component Your Workspace Your Way
background rectangle 1background rectangle 1background rectangle 1background polygon 2background rectangle 3background rectangle 4

Подключитесь к нашей энергии и наблюдайте, как ускоряется ваш мир.

Давайте продолжим этот разговор.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, мы с удовольствием поможем!

Отправляя эту форму вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности

Найдите идеальное место для работы.

Мы проведём вас по доступным вариантам, объясним, что подойдёт, и поможем спланировать ваше пространство.

Давайте поговорим

Контракты Spaces не являются договорами аренды, лизинга или найма. Ссылки на этом сайте на "rent", "rental" или "rental agreement" используются исключительно для удобства и в целях поиска, чтобы описать сборы за услуги Рабочих помещений и не изменяют правовую природу соглашения, которое вы заключаете.

Все указанные цены действительны на момент запроса. Цены могут быть изменены и варьироваться в зависимости от выбранных товаров и услуг, и зависят от наличия. Применяются условия и положения.

add_circle

Показать места

do_not_disturb_on

Скрыть местоположения

Гибкое офисное пространство в Quận Năm | Spaces