Spaces di Fontenay-le-Fleury
1Lokasi
Bergabunglah dengan komunitas di di Fontenay-le-Fleury
Di kota Fontenay-le-Fleury yang menawan, Spaces menawarkan rangkaian dinamis Kantor Pribadi Siap Pakai, Co-working, dan ruang rapat yang disesuaikan untuk usaha kecil dan layanan lokal. Dengan akses mudah ke Transilien Line N dan jalan-jalan utama, komunitas kami yang dinamis berkembang di tengah toko-toko lokal, taman, dan kafe.

Temukan ruang kantor berikutnya
Bagaimana kami dapat membantu Anda memulai?
- playlist_add_check
Penawaran online
Dapatkan harga yang dipersonalisasi dan solusi ruang kantor yang dirancang sesuai dengan bisnis Anda, tim Anda, dan gaya Anda.
arrow_forwardHubungi kami - person_pin_circle
Kunjungan ke pusat
Pesan tur berpemandu Anda hari ini dan saksikan secara langsung bagaimana Spaces memberi energi pada hari kerja Anda.
arrow_forwardPesan tur - handshake
ruang rapat
Pesan langsung ruang rapat yang sepenuhnya-dilengkapi, bergaya untuk presentasi, pertemuan dengan klien, atau brainstorming.
arrow_forwardPesan secara online - today
Pass Harian untuk Ruang Kantor
Pesan kantor pribadi untuk sehari—ruang Anda untuk fokus, berinovasi, dan unggul.
arrow_forwardPesan secara online - badge
Pass Harian Coworking
Dapatkan akses instan ke ruang Coworking yang dirancang dengan indah kapan pun Anda membutuhkannya.
arrow_forwardPesan secara online - computer
Kantor Virtual
Tingkatkan merek Anda dengan alamat bisnis bergengsi, termasuk penanganan surat dan panggilan secara profesional.
arrow_forwardMembeli secara online - assignment_ind
Akses penuh
Nikmati akses fleksibel dan mulus ke jaringan lokasi Spaces kami di seluruh dunia dengan keanggotaan All Access.
arrow_forwardMembeli secara online - mobile_hand_left
Spaces App
Kelola pemesanan dan layanan dengan mudah saat bepergian menggunakan aplikasi seluler Spaces kami yang ramah pengguna.
arrow_forwardUnduh aplikasi
Ruang kerja ideal Anda menanti Anda di Fontenay-le-Fleury
Temukan ruang yang dirancang untuk kreativitas dan koneksi di seluruh Fontenay-le-Fleury
Rasakan inspirasi, keterhubungan, dan produktivitas di setiap lokasi Spaces — dirancang untuk menghadirkan versi terbaik Anda.
- palette
Ruang yang dirancang untuk memicu kreativitas
Ruang Kerja kami yang dirancang dengan cermat memadukan desain menakjubkan dengan komunitas yang dinamis. Setiap sudut dikurasi untuk menginspirasi gagasan besar dan kolaborasi yang bermakna.
- diversity_1
Komunitas yang siap terhubung
Bergabunglah dengan jaringan berkembang pesat pembuat dan perusahaan visioner. Acara rutin, lokakarya, dan pertemuan sosial membantu Anda membangun hubungan yang mengembangkan ide dan jaringan Anda.
- desk
Fleksibilitas tanpa hambatan untuk bekerja secara modern
Dari Hot Desk hingga Kantor Pribadi Siap Pakai, Spaces menawarkan berbagai solusi fleksibel. Perluas ruang kantor Anda dengan mudah seiring tim atau ambisi Anda berkembang.
- volunteer_activism
Dukungan ahli, disampaikan tanpa usaha
Nikmati dukungan yang lancar, profesional dari tim yang berdedikasi untuk membuat hari kerja Anda berjalan tanpa hambatan. Kami menangani detail sehingga Anda dapat fokus pada hal yang paling penting.
Temukan solusi ruang kerja terbaik di Fontenay-le-Fleury












Jelajahi lokasi kami di Fontenay-le-Fleury
Temukan ruang kerja ideal Anda, ke mana pun pekerjaan membawa Anda.
Tentang Spaces di Fontenay-le-Fleury
Terhubung dan Berkolaborasi di Ruang Co-working Fontenay-le-Fleury
Fontenay-le-Fleury adalah kota menawan di Ile-de-France, menawarkan perpaduan unik antara layanan lokal dan peluang bisnis. Ruang co-working kami di Fontenay-le-Fleury menyediakan lingkungan yang ideal bagi bisnis kecil dan pengusaha yang mencari suasana yang hidup dan mendukung. Terletak dekat dengan stasiun Fontenay-le-Fleury di Jalur Transilien N, ruang kami menawarkan konektivitas yang sangat baik bagi para komuter. Terletak dekat dengan distrik ritel yang ramai dengan toko-toko dan butik lokal, kantor pribadi siap pakai kami sangat cocok bagi para profesional yang ingin mengintegrasikan pekerjaan dengan rekreasi. Jalan utama kota, D11 dan D10, memastikan akses yang lancar ke daerah sekitarnya, menjadikannya pilihan yang nyaman bagi bisnis yang membutuhkan hubungan transportasi yang mudah.
Ruang Kantor Premium Disewakan di Fontenay-le-Fleury
Lanskap komersial Fontenay-le-Fleury sebagian besar bersifat residensial dengan ritel skala kecil dan layanan lokal, menjadikannya lokasi yang menarik bagi bisnis yang melayani komunitas. Ruang kantor disewakan kami dirancang untuk memenuhi kebutuhan perusahaan yang berpikiran maju, menawarkan desain Eropa yang canggih yang menginspirasi kreativitas dan kolaborasi. Terletak dekat dengan taman lokal dan pusat komunitas, ruang kami menyediakan lingkungan yang tenang yang mendorong produktivitas. Kami juga menawarkan ruang rapat yang dilengkapi dengan teknologi terbaru untuk memastikan presentasi dan rapat Anda berjalan lancar. Dengan kedekatan dengan klinik lokal dan dokter umum, kantor kami memastikan bahwa kesehatan dan kesejahteraan Anda selalu dalam jangkauan.
Lokasi Bisnis Strategis di Fontenay-le-Fleury
Fontenay-le-Fleury diatur oleh dewan kota, dengan regulasi bisnis yang selaras dengan hukum nasional dan regional Prancis. Ini memastikan lingkungan yang stabil dan mendukung bagi bisnis untuk berkembang. Ruang co-working dan kantor pribadi siap pakai kami dirancang untuk mengakomodasi beragam kebutuhan pegawai pemerintah lokal, pendidik, dan pemilik bisnis kecil. Terletak dekat dengan pusat transportasi utama seperti stasiun Fontenay-le-Fleury dan jalan utama, ruang kami menawarkan aksesibilitas yang tak tertandingi. Apakah Anda startup yang mencari komunitas yang hidup atau bisnis mapan yang mencari lokasi strategis, Fontenay-le-Fleury menyediakan ekosistem bisnis yang sempurna untuk tumbuh dan sukses. Jelajahi ruang kerja dinamis kami di Fontenay-le-Fleury dan bergabunglah dengan komunitas inovator dan pengubah permainan hari ini.
Panduan Anda untuk ruang kerja fleksibel di Fontenay-le-Fleury
Dapatkah saya menggunakan lokasi Spaces sebagai alamat bisnis saya di Fontenay-le-Fleury?
Dapatkah saya menggunakan lokasi Spaces sebagai alamat bisnis saya di Fontenay-le-Fleury?
Ya, Anda dapat menggunakan lokasi Spaces sebagai alamat bisnis profesional di Fontenay-le-Fleury. Ini termasuk dalam paket ruang kantor dan paket meja khusus kami.
Untuk mempelajari lebih lanjut tentang penggunaan lokasi Spaces sebagai alamat bisnis Anda di Fontenay-le-Fleury, silakan lihat di sini.
Jika Anda tidak memerlukan kantor fisik tetapi tetap ingin memiliki kehadiran lokal, solusi virtual kami menawarkan:
- Alamat Bisnis - dengan penanganan surat dan pengiriman ulang opsional
- Paket Kantor Virtual - yang mencakup layanan penjawab telepon dan akses ke Ruang Kerja
Untuk panduan tentang persyaratan pendaftaran perusahaan di Fontenay-le-Fleury, periksa di sini.
Apakah Anda memiliki meja coworking di Fontenay-le-Fleury?
Apakah Anda memiliki meja coworking di Fontenay-le-Fleury?
Ya. Sebuah hub coworking Spaces di Fontenay-le-Fleury sangat ideal jika Anda ingin bekerja di lingkungan yang hidup dan kolaboratif. Baik Anda menyukai kebebasan hot desking atau meja yang dipesan untuk dikunjungi setiap hari, kami memiliki pilihan yang sesuai.
Untuk mempelajari lebih lanjut tentang Coworking di Fontenay-le-Fleury, silakan lihat di sini.
Pilihan coworking kami meliputi:
Untuk fleksibilitas maksimal, Anda juga dapat memilih Rencana Cowork All Access - memberi Anda 5, 10, atau hari tak terbatas setiap bulan di ruang Coworking di Fontenay-le-Fleury dan di seluruh dunia.
Apa pun gaya kerja Anda, Spaces memudahkan untuk terhubung dan berkolaborasi. Hubungi kami untuk mengetahui lebih lanjut.
Apakah Anda menyediakan ruang rapat di Fontenay-le-Fleury?
Apakah Anda menyediakan ruang rapat di Fontenay-le-Fleury?
Tentu. Ruang rapat kami di Fontenay-le-Fleury dirancang untuk setiap jenis pertemuan - dari pertemuan singkat hingga presentasi besar.
Untuk mempelajari lebih lanjut tentang ruang rapat Spaces di Fontenay-le-Fleury, silakan lihat di sini.
Pilih dari berbagai pengaturan, termasuk:
-
Ruang rapat - ruang fleksibel dan multifungsi untuk pertemuan klien atau sesi tim
-
Ruang konferensi - dilengkapi dengan alat AV untuk kolaborasi hibrida
-
Ruang dewan - penataan premium yang memberikan kesan tepat
-
Ruang wawancara - ruang yang rapi dan profesional untuk wawancara atau penilaian
-
Ruang kolaborasi - dirancang untuk brainstorming dan pemikiran kreatif
-
Ruang pelatihan - ideal untuk sesi pembelajaran, dengan pengaturan ala kelas
-
Ruang acara - untuk pertemuan yang lebih besar, formal atau informal
Ukuran ruangan berkisar dari ruang kompak untuk 2–5 orang hingga ruangan yang lebih besar untuk 20+. Silakan hubungi kami untuk memeriksa ketersediaan.
Apakah Anda menawarkan Ruang Kerja untuk perusahaan di Fontenay-le-Fleury?
Apakah Anda menawarkan Ruang Kerja untuk perusahaan di Fontenay-le-Fleury?
Ya. Banyak organisasi besar mempercayai Spaces sebagai mitra properti mereka karena fleksibilitas, konsistensi, dan jangkauan global kami.
Selain rangkaian inti kantor dan solusi Coworking kami, kami juga menyediakan solusi perusahaan yang disesuaikan di Fontenay-le-Fleury, seperti:
- Kantor untuk Tim Besar
- Kantor Seluruh Lantai
- Gedung Utuh - ideal untuk HQ atau cabang
- Rencana Enterprise All Access - akses kantor dan Coworking di seluruh jaringan global kami
- pemulihan ruang kerja pascabencana
- Portal Ruang Kerja
- Teknologi Ruang Kerja
- Kantor Virtual Multi-lokasi
Tim perusahaan kami akan bekerja sama dengan Anda untuk membuat pengaturan yang tepat dan dapat mengatur tur ke pusat mana pun di Prancis.
Bagaimana saya mengunjungi lokasi Spaces di Fontenay-le-Fleury?
Bagaimana saya mengunjungi lokasi Spaces di Fontenay-le-Fleury?
Kami akan sangat senang menyambut Anda untuk tur.
Jika Anda sedang menjelajahi ruang kerja tertentu di Fontenay-le-Fleury atau ingin melihat fasilitas acara, cukup hubungi kami dan kami akan mengatur kunjungan Anda.
Jika Anda hadir sebagai tamu atau peserta acara, harap koordinasikan dengan tuan rumah Anda agar tim resepsi kami dapat menyambut Anda. Alamat lengkap pusat kami di Fontenay-le-Fleury tercantum di halaman setiap lokasi.
Saya adalah pelanggan Spaces yang sudah ada dan saya memiliki pertanyaan.
Saya adalah pelanggan Spaces yang sudah ada dan saya memiliki pertanyaan.
Untuk pertanyaan yang spesifik untuk suatu pusat, silakan hubungi langsung tim lokal Anda.
Untuk pertanyaan terkait akun, tagihan, atau perjanjian, tim dukungan pelanggan kami siap membantu di sini.
Apa jam buka pusat Anda di Fontenay-le-Fleury?
Apa jam buka pusat Anda di Fontenay-le-Fleury?
Anggota yang memiliki kantor pribadi dan meja khusus menikmati akses 24/7.
Pemesanan pass harian, Hot Desk, atau ruang rapat tersedia selama jam kerja biasa.
Fasilitas dan sarana apa yang tersedia di Spaces di Fontenay-le-Fleury?
Fasilitas dan sarana apa yang tersedia di Spaces di Fontenay-le-Fleury?
Setiap lokasi Spaces sepenuhnya dilayani, dengan semua utilitas, pembersihan, dan pemeliharaan termasuk dalam satu harga bulanan yang sederhana. Cukup bawa laptop Anda dan Anda siap untuk memulai.
Fasilitas standar meliputi:
- Perabot ergonomis, modern
- Internet berkecepatan tinggi yang andal
- Dapur, ruang santai, dan area coworking
- Resepsionis profesional dan tim dukungan di lokasi
- Penanganan surat dan layanan alamat bisnis
- Akses ke ruang rapat dengan teknologi AV sesuai permintaan
Beberapa lokasi juga menyediakan:
- Parkir di lokasi
- Kafe dan restoran
- Kamar mandi dengan shower, gym, atau ruang kesejahteraan
- Penyimpanan sepeda
- Acara jaringan dan bisnis reguler
Kantor apa yang Anda tawarkan di di Fontenay-le-Fleury?
Kantor apa yang Anda tawarkan di di Fontenay-le-Fleury?
Spaces menawarkan berbagai Kantor Pribadi Siap Pakai di Fontenay-le-Fleury, dirancang untuk individu, tim kecil, dan kelompok besar yang menginginkan basis profesional dengan fleksibilitas.
Untuk mempelajari lebih lanjut tentang opsi kantor Spaces di Fontenay-le-Fleury, silakan lihat di sini.
Rangkaian ruang kantor spesifik kami di Fontenay-le-Fleury mencakup:
- Kantor untuk Individu - untuk 1–2 orang
- Kantor untuk Tim Kecil - untuk 2–5 orang
- Kantor untuk Tim Besar - untuk 5–20 orang
- Kantor Satu Lantai Penuh - untuk lebih dari 20 orang (tersedia berdasarkan permintaan)
Setiap kantor dapat disesuaikan dengan kebutuhan Anda, dengan opsi tata letak dan desain yang sesuai dengan gaya Anda.
Untuk penggunaan jangka pendek atau sesuai permintaan, kami juga menyediakan:
- Pass Harian Ruang Kantor
- Ruang Kantor Per Jam
- Paket Akses Semua Ruang Kantor - pilih 5, 10, atau hari tak terbatas akses kantor pribadi per bulan
Jika Anda memerlukan pengaturan khusus - misalnya di bidang kesehatan, keuangan, atau teknologi - Anda juga dapat menjelajahi Ruang Khusus dan Solusi Ruang Kerja Industri kami.
Apa pun kebutuhan ruang kerja Anda di Fontenay-le-Fleury, Spaces siap membantu Anda. Hubungi kami untuk menjelajahi opsi Anda.
Dukungan apa yang Anda tawarkan untuk industri tertentu di Fontenay-le-Fleury?
Dukungan apa yang Anda tawarkan untuk industri tertentu di Fontenay-le-Fleury?
Spaces mendukung perusahaan di semua sektor - dari energi dan media hingga ritel, teknologi, dan manufaktur.
Dengan pengalaman bertahun-tahun, kami memahami persyaratan unik dari berbagai industri. Kami menawarkan penataan yang dapat disesuaikan, ruang server yang aman, ruang kedap suara, dan tata letak fleksibel yang dapat berkembang seiring perubahan tim Anda.
Anda dapat menjelajahi opsi Ruang Kerja kami yang disesuaikan menurut industri dan ukuran perusahaan. Atau cukup hubungi kami untuk membahas kebutuhan spesifik Anda.
Telusuri menurut kategori Ruang Kerja
Temukan rangkaian Spaces dari Kantor Pribadi Siap Pakai, Hot Desk, ruang rapat dan Kantor Virtual di dekat Anda.
Jelajahi area terdekat
Paris
north_eastLevallois-Perret
north_eastLa Plaine-Saint-Denis
north_eastClichy
north_eastAubervilliers
north_eastNeuilly-sur-Seine
north_eastCourbevoic
north_eastCarrières-sur-Seine
north_eastBellevue
north_eastAsnières
north_eastGentilly
north_eastColombes
north_eastBois-Colombes
north_eastCharlebourg
north_eastSaint-Ouen
north_eastClamart
north_eastPuteaux
north_eastNanterre
north_eastMalakoff
north_eastArgenteuil
north_eastRueil-Malmaison
north_eastSaint-Denis
north_eastIssy-les-Moulineaux
north_eastGennevilliers
north_eastSuresnes
Hubungkan diri Anda ke energi kami dan saksikan dunia Anda berkembang lebih cepat.
Mari kita lanjutkan percakapan ini.
Masih ada pertanyaan? Hubungi kami, kami dengan senang hati membantu Anda!


















